<Окна металлопластиковые,балконы под ключ в Николаеве -утепление обшивка,расширение балконов другие работы.Французкие балконы.Металлопластиковые окна в Николаеве. Теплые окна повышенного энергосбережения.
Телефоны:(0512)71-32-94,71-43-94
ОКНА металлопластиковые
БАЛКОНЫ "под ключ" в Николаеве
БАЛКОНЫ под ключ- утепление, обшивка, сварочные работы,металлические каркасы, крыши,шкафи и т.д ФРАНЦУЗКИЕ БАЛКОНЫ, ТЕПЛЫЕ ОКНА- ПРИ ЗАКАЗЕ ЧЕРЕЗ САЙТ СКИДКА 5%!!!
Главная
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОКНА.ua - оконные системы, прайсы, объявления, каталог Окна.biz - Каталог производителей окон, комплектующие, пластиковые окна Балконы и Окна в Николаеве в каталоге prookna.ua Фасад-инфо - каталог производителя: пластиковые окна (окна ПВХ), двери, фасады Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, двери, фасады
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:20

Главная » 2010 » Август » 21 » ТЕПЛЫЕ ОКНА в Николаеве
14:25
ТЕПЛЫЕ ОКНА в Николаеве

АКЦИЯ!!!  ТЁПЛЫЕ ОКНА ПО ОТЛИЧНОЕ ЦЕНЕ + МОСКИТНАЯ СЕТКА В ПОДАРОК!!!
  ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на окна  в г.Николаеве!!!


ТЁПЛЫЕ ОКНА в Николаеве

— металлопластиковые окна из энергосберегающих и теплосберегающих материалов;

из 3 камерного профиля "ЛЮКС КЛАССА" и 5 камерного профиля "ЛЮКС И ПРЕМИУМ КЛАССА"
с использование энергосберегающего стеклопакета
и немецкой стальной фурнитурой WH (Winkhaus autoPilot) с восковым  антикоррозийным напылением  у которой в базовую комплектацию входит:

1) Встроенная защита от провисания створки — микролифт. Данное устройство защищает пластиковое окно от провисания в закрытом положении, собственно, в котором створка находится до 80% своего времени.

2) Блокировка поворота ручки —не позволяет наклонять створку, когда окно открыто.
Механизм подъема створки, совмещенный с блокировкой поворота ручки, обеспечивает плавное вхождение створки в раму при закрытии окна, предохраняя створку от трения с рамой. Данный элемент также снимает статическую нагрузку с петель в закрытом положении окна; особенно актуален в случае окон больших размеров и провисших створок.

3) Микропроветривание ( или режим зимнего проветривания). Эта функция в пластиковом окне обеспечивает быстрый приток свежего воздуха без сквозняков.

4) Прижим-зима лето – регулируемые ролики фурнитуры- обеспечивающие регулировку прижима створки, что обеспечивает долговечность и удобство при работе фурнитуры.
5) Противовзломная цапфа -которая защитит Ваш дом от непрошеных гостей, и к тому же увеличит срок эксплуатации.

6) Балконная защелка — ручка курильщика ( используется только в балконных дверях) Позволяет фиксировать балконную дверь при выходе наружу. Выходя на балкон, достаточно закрыть дверь, потянув только за специальную ручку, и защелка зафиксирует створку в раме. Дверь можно открыть путем легкого нажатия снаружи.

7) Пластиковая дистанционная рамка- Самым слабым местом стеклопакета, с точки зрения теплоизоляции, являются краевые зоны. Оптимальное решение проблемы промерзания – применение дистанционной рамки из твердого пластика (коэффициент теплопроводности 0,16_0,17 Вт/(м °С)), что позволяет соблюдать оптимальный температурный режим на внутренней поверхности окна и избегать появления конденсата и инея при низких температурах. Потери тепла через алюминиевую дистанционную рамку в 10 раз выше, чем через дистанционную рамку, выполненную из ПВХ.

ТЁПЛЫЕ ОКНА — это новая концепция экологически безопасных окон —с высокой теплозащитой и звукоизоляцией, герметичные, долговечные, эстетичные, простые в обслуживании, максимально сохраняющие тепло в помещении и существенно сокращает расходы на отопление.

ТЁПЛЫЕ ОКНА — это тепло и уют Вашего дома.

Фирма «БАЛКОНЫ И ОКНА в Николаеве» Телефоны:(0512) 71-32-94, 71-43-94

  



Просмотров: 1814 | Добавил: balkon-okno | Теги: окна в Николаеве, замена окно в Николаеве, окна металлопластиковые в Николаеве, окна ПВХ в Николаеве, установка окон, фирмы по замене окон в Николаеве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Балконы и Окна металлопластиковые в Николаеве в каталоге Желтые страницы Николаевской области и г.Николаев Балконы окна металлопластиковые в Николаеве -утепление обшивка, расширение балконов другие работы. Французкие балконы. Окна металлопластиковые в Николаеве. Теплые окна повышенного энергосбережения. Балконы и Окна металлопластиковые в Николаеве, ООО . Анализ посещаемости сайта